Получила сегодня по посткроссингу, из Англии ( Джу, я не устану говорить тебе спасибо, что познакомила с этим увлекательным делом!)
Она меня на столько впечатлила, что я решила поделиться.
Любители Алисы меня поймут :)))
Она большая... совсем не стандартного размера.
Около каждой картинки - фрагмент из сказки.









А на обороте - немного биорграфии автора и немного истории о создании Алисы.
А еще вчера по почте я получила 175 открыток из Кирова )))) Но о них будет отдельный пост ))))