Всем привет. Пишу больше для себя наверное) я снова вступаю в ряды планирующих 🤍незнаю когда этот этап начнётся, незнаю чем это все закончится. После трех искусственных родов с одним и тем же диагнозом, после кучи обследований ( мы вам сделали космос, как сказали генетики и ничего не нашли) после всех кошмаров я вступаю на эту дорогу, и держу в сердце надежду на счастливый конец. 🤍🤍🤍
Мама двоих (1 год, 3 месяца)
Хив
Оххх … у меня 4 оказался счастливым разом ! И вам желаю ❤️
0
07.09.2024
Ответить
Мама двоих (8 лет, 2 года), жду мальчика, 35 неделя
Нижний Новгород
Я так делаю Вам здорового малыша! Пусть он придёт к Вам в этот раз!
0
30.08.2024
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Яя
Боже!Удачи вам огромной и здорового малыша!!
0
22.08.2024
Ответить