У Богдана новая подружка - девушка, будущий психолог (вот же интересно. Мальчик-пэтэушник, а подружки у него в университете, в институте и пр...)
Девица всех и вся "тестирует", себя "позиционирует" - иногда забавно.
Недавно зашел разговор о том, как узнать характер человека по деталям. Например, по тому, как он носит сумку.
Перебрали всех знакомых, Богдан даже фотографий натаскал.
На фото Олег с сумкой через плечо. Ох, она и наговорила... (предполагаю. что он ей сильно понравился, и ее психологическая муза застрекотала в полном экстазе).
Просто у мужа "положение рук на ремне сумки" своеобразное. Он, конечно, сложный тип и бла-бла-бла..., но если знать, что он военный, мотающийся по командировкам "который год таскаюсь с автоматом" - то все понятно, положение рук объясняется исключительно просто.
Моя фотография с сумочкой подмышкой.
Дальше со слов Алимухи (сестры).
психологическая девочка:
- А такое положение типично для натуры замкнутой, настороженной, интровертной, неуверенной в себе. Скорее, женщина - мелкий служащий, бухгалтер в мелкой конторе....
Марат:
- Да нет, у мамы просто ручки у сумки оторвались, мы тогда сока две коробки купили!
Девица всех и вся "тестирует", себя "позиционирует" - иногда забавно.
Недавно зашел разговор о том, как узнать характер человека по деталям. Например, по тому, как он носит сумку.
Перебрали всех знакомых, Богдан даже фотографий натаскал.
На фото Олег с сумкой через плечо. Ох, она и наговорила... (предполагаю. что он ей сильно понравился, и ее психологическая муза застрекотала в полном экстазе).
Просто у мужа "положение рук на ремне сумки" своеобразное. Он, конечно, сложный тип и бла-бла-бла..., но если знать, что он военный, мотающийся по командировкам "который год таскаюсь с автоматом" - то все понятно, положение рук объясняется исключительно просто.
Моя фотография с сумочкой подмышкой.
Дальше со слов Алимухи (сестры).
психологическая девочка:
- А такое положение типично для натуры замкнутой, настороженной, интровертной, неуверенной в себе. Скорее, женщина - мелкий служащий, бухгалтер в мелкой конторе....
Марат:
- Да нет, у мамы просто ручки у сумки оторвались, мы тогда сока две коробки купили!
