Меня через каждые 20мин гоняет писять..Схватак нет,и воды не отходят...Что мне делать?
Мама девочки (14 лет)
Новокузнецк
мне кажется это психологическое что-то.... у меня такое перед тем как лечь спать начинается и перед выходом на улицу (а перед улицей так вообще на прямую кишку сильно давит), кажется что это ощущение вообще не проходит, а днем как-то отвлекашься - полегче
0
22.06.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
меня так уже месяц с лишнем гоняет, каждые полчаса, я как то даже не задумывалась, главное, что отеков нет.
0
22.06.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Брянск
А меня всю беременность так,вот только через каждые 10 минут))а то и через 2 минуты)))
0
23.06.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Красногорск
ничего не делать :) расслабиться и заняться делами :)
0
22.06.2012
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет)
Лобня
было у еня такое недавно,полдня побегала-все прошло.Может малыш просто давит
0
22.06.2012
Ответить