Войти
Мама двоих (2 года, 0 дней), жду девочку, 42 неделя Жлобин

Гоняет

Мама девочки (14 лет) Новокузнецк

мне кажется это психологическое что-то.... у меня такое перед тем как лечь спать начинается и перед выходом на улицу (а перед улицей так вообще на прямую кишку сильно давит), кажется что это ощущение вообще не проходит, а днем как-то отвлекашься - полегче

0
22.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

меня так уже месяц с лишнем гоняет, каждые полчаса, я как то даже не задумывалась, главное, что отеков нет.

0
22.06.2012
Мама девочки (13 лет) Брянск

А меня всю беременность так,вот только через каждые 10 минут))а  то и через 2 минуты)))

0
23.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Красногорск

ничего не делать :) расслабиться и заняться делами :) 

0
22.06.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Лобня

было у еня такое недавно,полдня побегала-все прошло.Может малыш просто давит

0
22.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Копенгаген

пока что ничего не делать.

0
22.06.2012
Хочу быстрей родить Хочется дамой

Похожие записи