Скоро пойду на приём
В пятницу пойду на приём.Там уже скажут когда на узи.Хочется побыстрей на узи,узнать точно кто будет,и увидеть малыша..
Сегодня проснулась и болит поясница.Девочки чем помазать???Не хочется идти к врачу.