Войти
Мама мальчика (3 года) Калуга

Москвариум

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Калуга

Мы были там в одну из сентябрьских суббот, и это был какой-то кошмар. Толпы народа, к аквариумам не подойти, толкотня и шум. Тоже пришла к выводу, что туда нужно ехать в будни с утра. Если соберемся с ребенком - так и сделаем. А вообще, я ожидала, что будут дельфины и касатки, а оказалось, что это отдельное шоу. Хотя увидели и тех, и других (дельфины также за сеткой). Обязательно хочу съездить на представление с ними. В общем, все очень красиво, но обилие народа испортило все впечатление.

0
25.10.2015
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

спасибо за описание.а сам билет сколько стоит?

0
24.10.2015
Мама мальчика (14 лет) Калуга

Вчера стоил взрослый 1000руб. Почему-то пятница там считается выходным днем((( Самое точное посмотреть на сайте Москвариума в разделе билеты

0
24.10.2015
Июльский обзор детских книг Kerry комплект зима продам !

Похожие записи