Сегодня мы сходили к педиатору, каппрограмма оказалась не плохой, сказала , что не какаем это влияние на кишечник нашего стафилококка, хотя он присутствует у малышей и норма 10.3, но так как у нас 10.6 и он нам не даёт жизни, нам назначили лечение Дюфалак, Бак Сет беби, и ещё бактерии, чуть позже напишу так как листок не с собой, а так же держать диету, не есть молочного ничего. Посмотрим что будет дальше, я ем пюре детское питание, греча,овсянка, морковные печеньки и зефир ( если уж очень сладкого хочется) я не сладкоежка, но именно сейчас не могу как хочется, так же печень трески с хлебцами. Овощи на пару это кабачек. Мясо только птица. Пью слабый черный чай. Бананы и яблоки вот ещё мой вариант замены сахара. Ах да сегодня мы покакали сами, прошло 2 дня после трубочки. Вышла конечно жёлтая водичка с крщецей, но даже слизи не было, что меня сильно удивило и обрадовало.