Войти

ломаю голову)))

Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

деньги)

0
10.04.2012

Ну да я б не против, но тетя моя такая она сказала что-то именно купить))))а если она сказал то все)))не купишь обидиться, она мне прислала деньги говорит купи себе кольцо за веронику)первая часть имени в честь тети)))а я купила браслет , она мне дала пилюлей)))ну чтоб ее не обидеть муж купил кольцо)))ну подфортило мне))))

0
11.04.2012
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

если всё есть, то я бы пошла в магазин и накупила бы на тётины деньги кормительной одежды. но это я о своём))

0
11.04.2012

ахах))ну я как придумаю так и сделаю)))но увы одежда нам уже не понадобиться мы на ив уже полностью(((((разве, что ящик нутрилона купить))))

0
11.04.2012
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

а мне кажется, что раз у ре всё есть, то она может сделать подарок молодой маме))) ну не нужна одежда кормительная, так можно подарить сертификат в магазин нижнего белья или в парфюмерный.. надо радовать мам!)) но конечно же никто так не сделает.. 

0
11.04.2012

ага блин я короче сдалась и говорю покупайте, что хотите))

ну вообще я нашла для себя подарок)))

0
12.04.2012
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

прелесть)))

0
12.04.2012

да да да)))

0
12.04.2012
3 месяца)) 3 и 7

Похожие записи