Войти
Мама девочки (3 месяца), жду девочку, 6 неделя

?

Мама мальчика (14 лет) Лозовая

мг,а если уж и одеваешся нормально,так будь добра,подумай и за ребенка!!!

0
24.04.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

ну я о том же ))тут дело не в том  даже как ребенок одет был, я все понимаю,разные ситуации а как мамаша сама)

0
24.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Лозовая

да и не удивлюсь если она от гв отказалась чтобы грудь не обвисала!!!!

0
24.04.2012
первая прививка... Весна)))))

Похожие записи