Войти
Sanny4ka
Таисик, 14 лет 9 месяцевЗахар, 12 лет 10 месяцев Уфа

имя для дочи!!

Надежда
Руслан, 24 года 5 месяцев Мелитополь
Я тоже хотела свою девочку Алисой назвать,но передумала,Алис действительно много.....и как мне кажется это имя подходит только для девочек ,а для женщины как то не очень звучит))) (заглядывая на перед).
0
31.07.2011
Sanny4ka
Таисик, 14 лет 9 месяцевЗахар, 12 лет 10 месяцев Уфа
прада много?!честно...по жизни мне никто с таким именем не встречался...я наоборот думала редкое имя!!
0
31.07.2011
Алисонька!!! Мне очень нравится, на самом деле, у нас так кошечку зовут, но вы не обижайтесь, правда имя чудесное!!!
0
31.07.2011
Когда назвали Алисой, тоже подумала стали много так называть,но во дворе ни одной зато Милены уже две
0
31.07.2011
Марина
Максим, 14 лет 9 месяцев Усть-Каменогорск
Хоть этого имени и нет в списке но если бы у меня была девочка я назвала бы ее Элеонора Александровна! Эля, Эличка!....
0
31.07.2011
Вероник.
Анечка, 14 лет 9 месяцев Саяногорск
Столько Алис сейчас просто удивительно. И почему все одновременно вспомнили это красивейшее имя. Ведь это мы хотели так дочку назвать!!!
0
31.07.2011
Кристи
Никитка, 14 лет 9 месяцевКирюша, 10 лет 1 месяц Люберцы
Мне тоже эти три имени нравятся) но Алис много,я бы Майей назвала,оч редкое имя
0
05.08.2011
polkaolka
Полюша, 16 лет Москва
Алис сейчас много, да и не звучит с отчеством, из всех ничего Таисия
0
31.07.2011
Анастасия
Дмитрий, 22 года 1 месяцТаисия, 14 лет 9 месяцев Калининград
у меня будет Таисия..
0
31.07.2011
Евгения
Егорушка, 14 лет 9 месяцев Нижний Новгород
Что это! Алиса Александровна! Я за Алису!!!!
0
31.07.2011
Анна
Евгения , 14 лет 9 месяцевМирослав, 6 месяцев 18 дней Москва
очень нравится имя Алиса ^^
0
31.07.2011
а вы уже получили выплаты по БиР? чпок!!

Похожие записи