Девченки,дайте совет со стороны...нам одинаково нравятся имена Алиса,Майя,Таисия...какое на ваш взгляд подходит лучше:
Я тоже хотела свою девочку Алисой назвать,но передумала,Алис действительно много.....и как мне кажется это имя подходит только для девочек ,а для женщины как то не очень звучит))) (заглядывая на перед).
0
31.07.2011
Ответить
прада много?!честно...по жизни мне никто с таким именем не встречался...я наоборот думала редкое имя!!
0
31.07.2011
Ответить
0
31.07.2011
Ответить
Алисонька!!! Мне очень нравится, на самом деле, у нас так кошечку зовут, но вы не обижайтесь, правда имя чудесное!!!
0
31.07.2011
Ответить
Когда назвали Алисой, тоже подумала стали много так называть,но во дворе ни одной зато Милены уже две
0
31.07.2011
Ответить
Хоть этого имени и нет в списке но если бы у меня была девочка я назвала бы ее Элеонора Александровна! Эля, Эличка!....
0
31.07.2011
Ответить
Столько Алис сейчас просто удивительно. И почему все одновременно вспомнили это красивейшее имя. Ведь это мы хотели так дочку назвать!!!
0
31.07.2011
Ответить
Мне тоже эти три имени нравятся) но Алис много,я бы Майей назвала,оч редкое имя
0
05.08.2011
Ответить
Алис сейчас много, да и не звучит с отчеством, из всех ничего Таисия
0
31.07.2011
Ответить