Войти
Sanny4ka
Таисик, 14 лет 9 месяцевЗахар, 12 лет 10 месяцев Уфа

Понос((

Vikyshe4ka
Вероника, 14 лет 8 месяцев Воронеж

Попробуйте грчне -  рисовую диету, мы со своими зубами только на ней и сидим. У нас груша тоже водный понос давала. 

0
15.01.2013
Sanny4ka
Таисик, 14 лет 9 месяцевЗахар, 12 лет 10 месяцев Уфа

да там груши то она съела кусочек...и долго у вас длится при зубах этот понос?молочку тоже не даете?

0
15.01.2013
Vikyshe4ka
Вероника, 14 лет 8 месяцев Воронеж

У нас все 4 вылезли и еще лезут, поэтому конца и края диете не вижу. Глянь у меня пост мне Света с ББ помогла хорошо, но это у нас жуть какой понос был и без температуры. Молочку только смесь, молоко пока не даю(имею ввиду раньше чуть в каши дабавляла). Думаю пока тебе не стоит беспокоится. Попои рисовым отваром, суп рисовый и все в таком же духе. Если стул не наладится тогда и бей тревогу. Как кстати сейчас?

0
15.01.2013
Sanny4ka
Таисик, 14 лет 9 месяцевЗахар, 12 лет 10 месяцев Уфа

ну вот вечером опять пронесло ее,смекту по глотку пила,водичку предлагаю часто!Светин пост прочитала-спасибо!ты все-все как у нее написано давала?просто у них я так понимаю была инфекция,а тут я на зубы грешу.Если это лишь на них реакция не слишком ли большой набор?!

0
15.01.2013
Vikyshe4ka
Вероника, 14 лет 8 месяцев Воронеж

У  нас я незнаю что было но понос был страшный, без тмпературы и зубы только набухшие были. смотри я так я различаю понос: если проносит в течении 2 часов значит еда не задерживается и ребенку уже необходимо срочное лечение. Если стул просто жидкий, то ту можно скоректировать питание. От смекты моя бекала и отказывалась пить, поэтому бифиформ беби для меня стал лучшим вариантом.

Итак понос у нас был почти после каждого приема пищи, ребенок при этом вялый. Я по началу \забыла про фуразалидон и пока его не дала понос не прекращался. Пока понос не прекратится полностью лучше не кушать. А молоко можно разводить с безмол кашами.

0
15.01.2013
Sanny4ka
Таисик, 14 лет 9 месяцевЗахар, 12 лет 10 месяцев Уфа

ну я купила и бифиформ,и регидрон,и креон...фуразалидон пока не буду давать,врач сказала на инфекционку не похоже,поэтому пока так попробуем!

0
16.01.2013
Vikyshe4ka
Вероника, 14 лет 8 месяцев Воронеж

Правильно, все три первых безопасны и даются при поносе. Как сейчас состояние?

0
16.01.2013
Sanny4ka
Таисик, 14 лет 9 месяцевЗахар, 12 лет 10 месяцев Уфа

с утра съела кашу рисовую,тут же пронесло,но уже не совсем водой,видимо смекта,та,которую ей не удалось выплюнуть,подействовала.выпили бифиформ,прям даже с удовольствием,чайек,регидрон совсем чуть-чуть,видимо буду вливать,креон дам с едой,когда встанет.Уснула без обеда(жалко не могу,аж два зуба сразу лезут-клык и который рядом с ним.они же огромные(

0
16.01.2013
Vikyshe4ka
Вероника, 14 лет 8 месяцев Воронеж

У моей масяни сейчас 4 жевательных лезут(это после клыков, но клыков пока вроде ни одного не предвидется), тоже проблемы со стулом и ночным сном. У нас еще когда зубы уже вылазиют начинается или потеря аппетита или начинает давится. Такое уже второй раз. Я тоже когда некормила, жуть как жалко было, водой одной, но зато понос быстро прошел. Кто пережил понос знают что это такое, мы со Светиком до сих пор общаемся.

0
16.01.2013
Sanny4ka
Таисик, 14 лет 9 месяцевЗахар, 12 лет 10 месяцев Уфа

да я вот только когда ты написала,сразу ее посты про инфекционку и вспомнила.Ее я уже тоже успела замучить...ну куда деваться,врачи же как вседа у нас в поликлинике.Я даже не верю,что где-то в обычных детских поликлиниках работают врачи,которые искренне болеют своей работой и неравнодушны к детям!печально(

0
16.01.2013
Vikyshe4ka
Вероника, 14 лет 8 месяцев Воронеж

Она молодчинка, помогает всем кто просит о помощи. Согласна на счет врачей((( Таисии скорейшего выздоровления!!!

0
16.01.2013
Sanny4ka
Таисик, 14 лет 9 месяцевЗахар, 12 лет 10 месяцев Уфа

какую смесь лучше?просто я в этом профан-мы до года на ГВ,смесь не ели никогда?ею можно разводить безмолочные каши?

0
15.01.2013
ВИКТОРИЯ
Кирюша, 14 лет 10 месяцевСолнце, 13 лет 1 месяц Серпухов

Мы тоже поносим 2 день,а сегодня еще и рвота присоединилась.Грешу на зубы,клыки выходят.Весной тоже самое при прорезывании сразу 4 верхних зубов было.

0
15.01.2013
Sanny4ka
Таисик, 14 лет 9 месяцевЗахар, 12 лет 10 месяцев Уфа

вы меня обнадежили,на зубы никогда такого не было у нас.Но тут все-таки сложные зубы пошли,может поэтому(рвоты нет,темпы тоже,жду следующего покакаглавное чтобы без точек этих(

0
15.01.2013
ВИКТОРИЯ
Кирюша, 14 лет 10 месяцевСолнце, 13 лет 1 месяц Серпухов

Да думаю,что все же это какие-то семечки у вас выходили.

0
15.01.2013
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Грешите на ротовирус лучше

0
15.01.2013
ВИКТОРИЯ
Кирюша, 14 лет 10 месяцевСолнце, 13 лет 1 месяц Серпухов

дак он и есть,как следствие прорезывания зубов.Не первый раз такое уже,мы и в больницу попадали.Это наша особеность организма,так реагировать.

 

0
15.01.2013
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Ротовирус это вирус гриппа. 

0
15.01.2013
ВИКТОРИЯ
Кирюша, 14 лет 10 месяцевСолнце, 13 лет 1 месяц Серпухов

я в курсе!!!

0
15.01.2013
Марусько
Евгениий, 14 лет 11 месяцевЕсения, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

при паразитах то понос то запор,стул очень неустойчивый,и очень невкуснопахнущий и признаки другие появляются,хотя есть детки болеющие ими и без признаков....дайте (попробуйте)линекс....нашему иногда хорошо помогает.

0
16.01.2013
Sanny4ka
Таисик, 14 лет 9 месяцевЗахар, 12 лет 10 месяцев Уфа

зернышек в кале уже почти и нет,первый раз много вышло-ребенок попу не чешет,спит спокойно.Врач сегодня была сказала,что зимой они не появляюся-летом и осенью.А осенью мы на глисты сдавали анализ-отрицательный.Не знаю что это за зернышки такие,может что-то ферментивное!и потом прочитала,что лечинки вроде как белые,а это темно-коричневые,маленькие,как от киви.

0
16.01.2013
Марусько
Евгениий, 14 лет 11 месяцевЕсения, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

лечинок вы и не увидите,а появится они всегда могут,если был контакт с больным ребенком,да и анализ не всегда показывает.....а у вас просто понос,может и на зубы,а может просто несварение....не болейте

0
16.01.2013
Sanny4ka
Таисик, 14 лет 9 месяцевЗахар, 12 лет 10 месяцев Уфа

спасибо,надеюсь))

0
16.01.2013
марина
Данил, 14 лет 6 месяцев Мариуполь

Про паразитов ничего сказать не могу, дайте Смекту и поите жидкостью, как можно больше, откажитесь пока от йогурта из своей ложки. Поправляйтесь))

0
15.01.2013
Sanny4ka
Таисик, 14 лет 9 месяцевЗахар, 12 лет 10 месяцев Уфа

смекту развела,чуть-чуть выпила она.От йогурта понятно откажемся,просто это еще до него началось,но без этих точек(Спасибо!

0
15.01.2013

Я своим нынче стала давать энтерос гель. Намного лучше смекты. Главное - другие препараты давать либо за час до него, либо через два после него.

0
15.01.2013
Тем,кто завершил ГВ... Погодки..

Похожие записи