Войти
жду девочку, 35 неделя Молодечно

СПИСКИ ПОКУПОК

Мама мальчика (12 лет) Минск

в аптечку еще посоветую (вроде не писали) присыпку или крем под подгузник, кому, что подходит, и антигистаминные фенкарол в таблетках или фенистил в каплях, еще детский крем

0
09.01.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Молодечно
Спасибо, возьму на заметку.
0
10.01.2015
СПИСКИ В РОДДОМ+ОДЕЖДА НА ПЕРВОЕ ВРЕМЯ

Похожие записи