Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

кипр!!!

Мама девочки (17 лет) Москва

Теть Маш, смотрю на твои фотки и практически плачу, какого лешего я согласилась на эту турцию(((((

Кипр - это действительно чудо!!!

0
20.09.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

поехали на след год все вместе????  тока денег надо накопить!!!!!!!!

0
21.09.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Начинаем копить прям сейчас)) поедим конечно))
0
21.09.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва
надо хорошо обдумать этот момент, принять положительное решение и след осенью ехать отдыхать с семьями!!!!!
0
23.09.2011
Мама девочки (22 года) Москва
А нас с собой возьмёте????
0
19.10.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва
поехали!!! еще веселее будет!!!!!!!
0
19.10.2011
Мама девочки (22 года) Москва
Да уж)))
0
19.10.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва
))))
0
20.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Владимир
КРАСОТА, ЧИСТОТА, ПРИРОДА!!!!!!!!!!!!! ммммммммммммм
0
30.08.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва
спасибо! да, у меня теперь мечта там на след год дом снять  на мес или даже на два, смотря как по деньгам будет)))
0
30.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Владимир
Машуль, а хотя бы ориентировочно это сколько стоит?
0
30.08.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва
я еще даже и не знаю, но думаю дешевле чем отель, буду узнавать где-то в апреле
отель нам на 14 дней обошелся в 100 тыщ на двух взрослых и ребенка. я влюбилась в те места и пока это у меня идея-фикс, а там уже буду смотреть по ценам получиться так получиться, если нет , то поедем в отель но туда же
0
30.08.2011
кипр ждет....

Похожие записи