собираем чемоданы, мысли уже все там - на море. стремно немного из-за ночного рейса...
А мы в Доминикану летим. Тоже все мысли уже там))) только перелет 12-часовой пугает..
Хорошо вам отдохнуть!
0
18.06.2011
Ответить
И мы завтра на Кипр. Вылет тоже рановато, в 7 утра. Мыслями уже там. Приятного отдыха.
0
18.06.2011
Ответить