Войти

кипр ждет....

Тата
Елизавета, 16 лет 4 месяцаАрина, 11 лет 6 месяцев Москва

А мы в Доминикану летим. Тоже все мысли уже там))) только перелет 12-часовой пугает..

Хорошо вам отдохнуть!

0
18.06.2011
Мария
Алина, 17 лет 4 месяцаЯна, 9 лет 10 месяцев Москва
и вам хорошо отдохнуть и долететь!!!!!!
0
18.06.2011
на2ся
Дима, 29 лет 4 месяцаМиша, 25 лет 4 месяцаВанечка, 16 лет 8 месяцев Вязники
И мы завтра на Кипр. Вылет тоже рановато, в 7 утра. Мыслями уже там. Приятного отдыха.
0
18.06.2011
Мария
Алина, 17 лет 4 месяцаЯна, 9 лет 10 месяцев Москва
у нас в 5-50 летим! хорошо вам отдохнуть!
0
18.06.2011
Хорошего вам отдыха и перелета.
0
18.06.2011
Мария
Алина, 17 лет 4 месяцаЯна, 9 лет 10 месяцев Москва
спасибо!
0
18.06.2011
нужены отзывы об отели на кипре!!! кипр!!!

Похожие записи