вышивала не долго, наверно, месяца за полтора сделала!
вышивала не долго, наверно, месяца за полтора сделала!
но после рождения дочки на вышивание времени очень мало, поэтому покажу мое творение в процессе!!!!
вот и наступило долгожданная весна, а с ней и поездки на дачу! я тут задумалась, а можно ли ходить в баню кормящим маман?????
Девочки, скажите а как надо записываться в садик? идти в сад что понравился? или есть какая-нибкдь контора которая занимается записью и распеделением по садам?
Девочки,подскажите какие нужны документы чтобы вписать ребенка в обычный загран паспорт!
Девочки, мы засопливились! нам всего 3 недельки. малышка мучается от того что нос плохо дышет. врач сказала капать виброцил 3 раз в день, но его действие помогает не надолго - у малышки опять закладывает нос. сопли "гоняет" в носо-глотке, поэтому почистить нос нам толком не удается!посоветуйте что делать!!!!!!!!! так хочется чтобы дочка побыстпее выздоровела и не мучалась