Прошли 2 недели в саду. Через 3 дня после начала появился небольшой насморк, жить и спать он не мешал, так что водила дальше. Потом к среде второй недели кашель. Но проявлялся он в основном, как и обычно, во время сна. Вернее сразу как только начинали укладываться и после подъёма. В четверг в первый раз оставила на дневной сон. Уговаривала перед этим 2 дня. Но прошло всё хорошо. Поначалу планировала снять в пятницу, но для закрепления дневного сна в саду отвела. Зря. Сильно усилился кашель и появился неприятный насморк. Может тоже самое и дома было бы, но...Теперь вот не знаю как быть дальше. Завтра мы точно сходим на праздник, а дальше посмотрим.
А Маргарита, оставшись в саду на сон, кажется преодалела свой страх перед садом. Теперь она чётко отвечает, что хочет в сад и идёт с удовольствием. С первого дня ест хорошо. Я только и успеваю челюсть подбирать, когда она ко мне то с огурцом выйдет, то морковку там тертую скушает, то капусту тушёную пол порции съест. Пьет всё кроме кисломолочки.
Ещё надеюсь, что моё первое впечатление о новом воспитателе было обманчивым. Потому что она явно намного больше, чем вторая, с ними занимается. Занимается всем подряд. Они там и танцы устраивают, и песенки поют, и зарядку с ней в группе делают (в зал только с 1 сентября начнут ходить), и сказки читают, и в игры играют. Не скучают, одниим словом)))
Выдали список того, что нужно купить к началу занятий. Вчера вроде всё закупила.
