Позавчера 6.05.2016г, легко и непринуждённо Маргарита освоила езду на большом(20" колёса) двухколёсном велосипеде. Немного он ей, конечно, великоват, вернее тяжеловат. Сегодня отмахали по лесу 10 км. У папы нашего на велике стоит компьютер, так что измерения точные))) Последние пару км детка ныла и жаловалась, но таки доехала, а потом ещё и просилась во дворе покататься! Вчера катались тоже достаточно много, но катались на школьном стадионе, так намного легче. Точно знаю, что проехали только по стадиону 5км. Горжусь своей птичкой! Тем более горжусь, что у меня велика своего не было, я научилась кое-как на чужих и опыта минимум. Мне купили в прошлом году б/у велосипед, на новый решили не тратиться, потому что смысла не видели, не знали будем ли ездить вообще. Теперь я уверена, что будем))) Вот так я реализовыва через Маргариту, то чего сама не смогла достигнуть. Хорошо ли это, плохо ли, но она в восторге))) "Мама, я на таком велосипеде чувствую себя взрослой!!!")))
Мы своей купили 16 дюймов колеса, но они конечно с доп.колесиками маленькими, тоже гонять научилась, но это только с папой, я за ней не угонюсь)) как мне кажется на нем даже легче ехать, чем на трехколесном. эх у меня не было такого классного нового велика, досталось помню мне старье и то лет в 10, постоянно слетала цепь и сдувались шины)))) везет нашим детишкам))
У нас это уже второй. На маленьком 12" отъездили 2 года,в прошлом году пытались научить без доп.колёс ездить, но видимо тогда ещё время не пришло.
А-ха. Так или иначе через детей мы реализуем СВОИ детские мечты и желания :)
Ага))) А Маргарита моя противоположность во всем. Так что все то, что вызывало у меня трудности, она делает на раз-два.
Умнички какие! Я представляю как ты ей гордишься! А моя боится без маленьких колес,больше ролики ее тянут
Маргарита тоже боялась, переубедили))) Ролики тоже просит, нам на них и денежки подарили,но я тяну. Может до следующего года подождём.