Войти
Юлия
Владислава, 14 лет Москва

Скребет ногтями.....

моя тоже так постоянно делает) а уж по мама так вообще любимое занятие)) я ей ногти без конца подстригаю и то умудряется меня раскорябать))) зона декольте вся в царапинах у меня))) пометила маму блин)) всегда так делает и по ковру и по дивану, по всему))

0
12.12.2012
Lauritta1909
Тарон, 11 лет 2 месяца Набережные Челны

Пост конечно древний, но мой тоже так делает мес гдето, нам 8 мес, это жутко отвратительно на звук и как не мтриги ногти, все равно ногти сдирает, выглядят как отслоившмеся на кончиках, поломанные, их даже стричь нереально, они размягченные уже, как в фильмах ужасах блин, мерзкое занятие и мерзкие звуки о повнрхности, чем шыршавие тем сильнее ногтями скебет, у вас перестал ребенлк так желать?

0
09.12.2015
Иришка
Ксения, 13 лет 11 месяцев Москва

все нормально, моя тоже так делает. особенно любит по мне скрести когда кушает. я дочке ногди коротко стригу чтоб не зарапалась.

0
12.12.2012
Юлия
Виктор, 20 летАлиса, 13 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Мы тоже скребем, особенно простыни и пеленки цветные, поскребет-поскребет и пытается съесть то, что нарисовано на пеленке)))))

0
12.12.2012
Анна
ЮРА, 13 лет 10 месяцев Тюмень

У меня тоже скребет ногтями по пеленкам, ногти точит, котик мой ласковый.

0
12.12.2012
Катерина
Вовка, 13 лет 11 месяцев Бердск

Да конечно, нормально! Мой по дивану, по столу, по журналам почему-то очень любит скрести)))

0
12.12.2012
Мама
Алина, 22 года 11 месяцевАлександр, 13 лет 10 месяцев Москва

И у меня уже месяц так скребется,это он себя развлекает ))

0
12.12.2012
Olg@
Илюшк@, 14 лет Лыткарино

Мы тоже давно так делаем...чаще ногти стрегу, т.к. сынок любит маму за лицо щипать:)

0
11.12.2012

у меня давно так делает,я даже и мысли не было,что это может быть чем-то не нормальным..)))

0
11.12.2012
Tata
Lidia, 14 лет Кавалла

мне вчера так по носу и глазу проехалась, что сразу была подвергнута стрижке ногтей

0
11.12.2012
Valentina
Аnna, 14 лет Прага

нормально, у нас тоже так, стараюсь чашче стричь ногти, чтобы сильно не царапалась.

0
11.12.2012
и мы тоже так делаем!!!
0
11.12.2012
Ребенок и телевизор, компьютер, IPad , iPhone Ночной сон или мои мучения...

Похожие записи