Войти
жду мальчика, 42 неделя Москва

завтра в роддом

Мама мальчика (17 лет) Нур-Султан (Астана)

Сил тебе и удачи! Рождайтесь легко!

эх, мне тоже в среду, и то  не факт, что положат

0
01.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Пасиб будем!!!!

у тебя будет усё хорошо - я не дохтурь- но будет так точно- ведь если нас много желающих друг другу добра и поддерживающих друг друга в тяжёлую минутку - это слышит и тот сверху- он обязательно слышит- я и пузяш уверенны в этом  ОДНОЗНАЧНО!!!

0
01.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Нур-Султан (Астана)

Вот вы умнички! Такой настрой! держим кулачки за вас!

0
01.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

держитесь , расслабляетесь , и наконец - Радуйтесь)))

П.С - пасиб !!!! -  желаю лёгких родов и хоршего послеродового периода, что отнюдь немаловажно!!!

0
01.02.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

ага я вот тоже 3 в роддом! удачи тебе и лёгких родов!

0
01.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

пасиб!!  -сейчас в последний раз трескаю всё то, чт потом в роддоме не дадут)))

Тебе тоже удачи и лёгких родов!!!! и пораньше выписаться! Вот))

0
01.02.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Спасибо!))))))))) так и будет!

0
01.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

и правильно!!! скажу так- главное в этом деле -НАСТРОЙ !

 

 

0
01.02.2009
Комментарий удален
0
01.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

пасиб!!! ты тоже давай уже - как говорицца Пора мой друг пора!!!

но тешит лишь одна мысль, что от туда мы выйдем с малышом!)))))УРЯЯЯЯ!))) -     

Абсолютно согласна со всем что ты написала

0
01.02.2009
Комментарий удален
0
01.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

я тоже об этом мечтала- но как говорится мы предполагаем Бог располагает....

 и  кстати про слизь прочитала, о чем ты собстно писала- у меня тож сегодня ночью такая штучка была и тоже без крови( пишут то что с кровью - это пробка...

ну  да ладно врачи сами там  у нас разберутся - )))

0
01.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

ну вот завтра ты тоже поедешь в роддом за своим !!!! ночью начнецца а к вечеру родишь( посмотрим сбудется ли такой расклад)

вот!

0
01.02.2009
Комментарий удален
0
01.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

ну как ты тама?

- поняла лишь одно- сегодня надо смеятся и веселится и быть с приятными людьми , что собстно я и делала) вот и пузяш говорит то же -лапами всеми соглашается

0
01.02.2009
ждёмсссссссс записки офисной Литл мамки))

Похожие записи