Войти
Оксана
Таисия, 13 лет 8 месяцевАлина, 9 лет 4 месяца Ташкент

Приехал наш папулька))))))) И уехал(((((

Танюшка
Мандаринка, 13 лет 9 месяцевСладкий Пряник, 10 лет 11 месяцев Донецк

( печалька( плохо без папы. Не скучайте!


0
23.09.2013
Оксана
Таисия, 13 лет 8 месяцевАлина, 9 лет 4 месяца Ташкент
Да печаль ещё та! Мини депрессон... Зато Вы с нами! :)
0
23.09.2013
Танюшка
Мандаринка, 13 лет 9 месяцевСладкий Пряник, 10 лет 11 месяцев Донецк

у нас как только часов 4 дня, Ариша уже ходит и выглядывает папу. Ходит и ишет: папа...папа... тоненько, а как ключ в дверь вставляется бегит сосвсех ноги кричит папа!!! Так вообще трогательно. Так папочку ждем)


0
23.09.2013
Оксана
Таисия, 13 лет 8 месяцевАлина, 9 лет 4 месяца Ташкент

Ой, как мило))))))))) У нас всё твердила "Папа, папа", а как уехал так и не говорит теперь. Говорю "Скажи Папа" посмотрит на меня странно и дальше своими делами занимается)


0
24.09.2013
Танюшка
Мандаринка, 13 лет 9 месяцевСладкий Пряник, 10 лет 11 месяцев Донецк

Забыла.Они быстро забываеют и учатся. Вспомнит, это же папочка. У нас утром как только глаза открывает : папа... и лезит через меня. Папа говорит что самы счастливый в мире,но если что так сразу МАМА!!!


0
25.09.2013
Оксана
Таисия, 13 лет 8 месяцевАлина, 9 лет 4 месяца Ташкент
Ну конечно, это же папочка!))) Точно-точно, чуть что сразу маму зовём))))))

0
26.09.2013
Надюша
Зайка, 13 лет 8 месяцевМышка, 11 лет 6 месяцев Ижевск

Папа это хорошо))Наш папа вроде договорился с командиром - отпустят 4-го)))

А мы только грызем соску) Тася смышленая)

А мы вот наоборот стали маминькими(( везде со мной(( 

0
23.09.2013
Оксана
Таисия, 13 лет 8 месяцевАлина, 9 лет 4 месяца Ташкент
Это точно:) вроде бы уже привыкла без него,а тут на тебе-приехал. Опять перестраиваться. Эх:( Ой, как я рада, что ваш папка с вами на ДР Златкин будет:) Ага:) вот только как на своих двоих топать пока сообразить не может:) Мы вроде пока прошли период, когда доча моим хвостом была! Хотя всё ещё может быть.
0
23.09.2013
Надюша
Зайка, 13 лет 8 месяцевМышка, 11 лет 6 месяцев Ижевск

у нас верхний зуб лезет и тем-ра 37,3 поэтому и мамкина((((((((((

0
23.09.2013
Оксана
Таисия, 13 лет 8 месяцевАлина, 9 лет 4 месяца Ташкент
Тем-ра - это плохо:( Дай бог, скоро вылезет зубик и полегче станет.
0
23.09.2013
Надюша
Зайка, 13 лет 8 месяцевМышка, 11 лет 6 месяцев Ижевск

дай бог, переждем)

0
23.09.2013
nesska
кирилл, 13 лет 8 месяцев Соль-Илецк
ого Таюсик молодец какая..а мы только поильник освоили с чашки обливаемся все=)))
про гулянки тоже самое..очень любим...
папа ваш тоже молодец денежку зарабатывает..а вы по скайпу не общаетесь с ним??
0
29.09.2013
Оксана
Таисия, 13 лет 8 месяцевАлина, 9 лет 4 месяца Ташкент

Дааа, соображалка ещё как работает!)))) А мы вот только с бутылки с соской нормально пьем. С чашки тоже обливается, а с поильника совсем мало пьет.

У мужа уже планы, что купить на деньги, которые заработает))) Мы с мужем чаще всего по видеозвонку общаемся. Скайп один на двоих, а уехал себе чего-то создать не могу.


0
30.09.2013
Чуть-чуть, но стоит))) Про мою поездку

Похожие записи