Побыл наш папулька с нами 3 дня (вернее вечера) и сегодня обратно укатил((( Работа всё, работа. Эх...
Грустно без него как-то( Надеюсь к 7-му октября приедет! Говорит, что есть такая вероятность.
Наша красавица за 2 недели приобрела новые навыки:
- научилась сама пить с бутылочки, держа ее за ручки.
- придумала новую забаву, соску на бутылке внутрь пихать. Да так ловко уже получается, раз и она внутри уже)))))
- тренировки по спусканию с кровати не прошли даром, теперь сама спускается. Я ее лишь подстраховываю, а то она что-то лихо это делает.
Что меня радует может сама подолгу играть с чем-то . Возится, бормочет что-то на своем. Теперь хоть можно выйти из комнаты и позади не будет надрывного рева. Посмотрит рядом ли кто-то и дальше возится. Спокойно ее оставляю с бабушками и дедушками. Иной раз со мной даже так сидеть не хочет, пищит, а к ним отведу довольная))) Обожает гулять. В общем растет общительная девочка, которой общество просто необходимо)