Девочки, всем-всем-всем спасибо огромное за поддержку!!! Папе делают очень сильные гормональные уколы,поэтому более-менее пришел в себя, аппетит появился,узнает всех,разговаривает, даже смеется. Порой кажется,что это не правда. Но когда он рукой обхватывает голову,сидит так, забывается, понимаешь насколько он болен...Девочки правда-правда без вашей поддержки было бы намного тяжелее... Да уж,жизнь сложная штука...
Спасибо большое,Алис!!!Кстати,именно тот твой комментарий помог мне успокоиться и ценить то что есть сейчас.Спасибо тебе!!!
0
30.01.2014
Ответить
Спасибо..
...просто я прям прочувствовала твою боль....как будто сама пережила, очень близко, поэтому я написала как есть.
...просто я прям прочувствовала твою боль....как будто сама пережила, очень близко, поэтому я написала как есть.Здоровье это главное в жизни!...
0
31.01.2014
Ответить
все будет хорошо
ты главное верь в это
проси бога..
и запомни одно мысли они материальны...так что думай только о хорошем
0
01.02.2014
Ответить
Знаю,Инесс, что если сильно верить, может всякое случиться! Однако суровая реальность твердит свое...И все -же спасибо за поддержку!!!
0
02.02.2014
Ответить