Нашей Алинке-малинке сегодня 22 дня!Как быстро оказывается время идет!
Сегодня перед купанием взвесила - 4400. +800 грамм.Голенькой уже видно что округлости появляются)))
Полночи спит в своей кроватке ,т.е. периодически просыпается,сисю сосет,перекладываю.Около 2 ночи начинает кряхтеть,грудь выплевывать,сопеть, может даже "погулять".
Плачет редко -в основном возмущается что её на руки не берут))Ручная уууу.Услышав как-то про "донашивание" отношусь к этому очень даже положительно.На днях дошила слинг-шарф (решила сама пробный сшить ,чтобы понять что это вообще за вещь,благо материал дома был). Немного проще стало с ним это точно)))
Тайка ляльку нашу очень любит,чему я несказанно рада.Ревности нет совсем. Называем мы нашу малышку со старшей дочкой ласково Лялесик! (В животе когда была всегда называла лялькой,по имени никак не могла.)
Жду когда наш папа нам коляску купит.Наконец-то сегодня ему расчет дали.Ура!Скоро сможем с дочками гулять по улице.Элементарно в магазин не спеша сходить с двумя. У нас свой дом. Проблемы выйти подышать свежим воздухом нет,но мне мне тяжко в 4 стенах ( Что интересно с первой дочкой такого чувства не было.Жду тепла!У нас оно будет скоро это точно)))
В целом Алина очень спокойный ребенок.Я даже немного обеспокоена этим.Как говорит мне мама,раз ребенку всего хватает он не будет плакать.Надеюсь это правда.
С ужасом думаю о возможных коликах(Может они обойдут нас стороной...
Пупок у дочи отпал на 10 день.До этого немного мок и чуть кровил.Ттт вроде сейчас все в норме.
Во 2 ночь в роддоме у меня случилась истерика.Ревела...В палате лежала одна,поэтому дала волю чувствам.Думала зачем я все это затеяла (про 2 ребенка),как я буду справляться со всем,а вдруг кот залезет к ребенку, вдруг старшая прыгнет...Мыслей было много дурных.На следующий день благо отпустило...На деле все намного проще и лучше оказалось кот, внимания не обращает,старшая просто тащится от нашей ляльки,осторожно целует и гладит,успокаивает ее когда начинает плакать (правда делает это очень рьяно)))),да и муж частенько сюсюкается с дочкой (со старшей такого что-то не помню)).В общем пока все тихо и размеренно.Только вот сон никто не отменял и спать хочется почти постоянно...