Фото, какая я теперь. Просьба на качество, особо не обращать внимания! После нашего Утра выкладываю, лучшую!
Фото
Cпасибо!!!!!! Мне кажется у нас с тобой прически похожи! У меня с челкой только)))
0
18.06.2013
Ответить
Таечка кукленка
а мама красотка...очень идет тебе...прям супер...супер...супер...
0
18.06.2013
Ответить