Здравствуйте, подскажите пожалуйста, имею ли я право отказаться ложиться в роддом на стимуляцию родов с гсд? Гсд поставили ошибочно, но на это конечно же всем пофиг, по всем скринингам и узи все хорошо, ребенок развивается хорошо, вес на данный момент в 38 недель и 6 дней 3100, ктг тоже хорошие, сахар ношу датчик, тоже все хорошо, эндокринолог сняла инсулин, я его и не колола всю беременность, она так и написала в выписке. Просто отправили в роддом 1 мая, и вот там ктг и узи сделали, отпустили сегодня домой до 6 мая, якобы нужно ложиться и стимулировать, из-за гсд, давят напором. Сказали, что бы 6 числа я убыла у них и не имею права отказываться от стимуляции
Подскажите, правда ли это? Или я все же имею право не явиться 6 числа в роддом , и если начнутся роды то они меня примут? Просто врач сказал, если не явлюсь и откажусь от стимуляции, в их роддомах , а их 2 роддома, меня не примут они с родами и рожать мне на улице тогда
Просто я не хочу всех этих вмешательств, я чувствую себя хорошо, ребенок себя хорошо чувствует
Будут ли меня искать?
