Здравствуйте, подскажите, сегодня же конечно пойдем к педиатру, так как не понимаю вообще подходит смесь или нет, даю смесь нутрилак премиум, но у неё запоры, срыгивания, плачет когда ест смесь. Начала водичку предлагать, пока ничего не изменилось со стулом, так же пока запоры. Уже думаю о смеси на козьем молоке, почитала про них, там прям пишут хорошо, что налаживает стул, коликов меньше с ним, срыгивания. Или это просто маркетинговый ход. Хотела бы узнать, может у кого дети были на таких смесях, то правда лучше по самочувствию от них? Не было аллергии?
Мама мальчика (10 месяцев)
Краснодар
У меня сын был на Nan гипоалергенный с роддома, потом начали проблемы с животиком, перевела на нан тройной комфорт, но нам он не помог, еще и извеняюсь за подробности какашки стали темно-зеленые, но у нас и инфекция откуда то взялась, врач сказала переводить на нан супреме, столько со смесями экспериментов было,потом мне посоветовали перевести на козье молоко сына, я не пожалела, запоры прекратились и животик не беспокоил сильно, но я еще капельки давала от коликов, с 3 месяцев на кабрите и тьфу тьфу, аллергии не было
0
14 ч
Ответить
Мама двоих (4 года, 1 месяц)
Хабаровск
Татьяна, вот и у неё стул стал как пластилин твердый, и цвет зеленый темный. А вы как на козье переводили? Постепенно?
0
14 ч
Ответить
Мама мальчика (10 месяцев)
Краснодар
Александра Сергеева, да, но я не так как написано или советуют делала,я первый день дала утром 30 мл, посмотреть реакцию, на следующий день заменила одно полностью кормление, потом на третий день настолько замучилась что ребенок страдает и полностью давала козье
0
14 ч
Ответить
Мама двоих (3 года, 9 месяцев)
Новокузнецк
Татьяна, 3 месяца это возраст когда уже сходят на нет проблемы с животиком
0
14 ч
Ответить
Мама мальчика (10 месяцев)
Краснодар
Екатерина , У нас в 2 месяца проблемы пошли и были они до 4 месяцев, запоры и цвет кала прошли со сменой смеси, а колики и газики нас мучали до 4 месяцев, у всех деток по разному
0
14 ч
Ответить
Мама двоих (3 года, 9 месяцев)
Новокузнецк
Татьяна, в интернете почитайте, все педиатры об этом говорили, но это не значит что ровно в 3, может и чуть дольше. На цвет кала вообще внимания не обращают, если он не красный черный или белый. Конечно все дети разные, но просто писать что козья смесь это прям панацея и все прошло - может быть и аллергия на белок козьего молока, и возвращаемся к тому что все индивидуально
0
14 ч
Ответить
Мама мальчика (3 года), планирую беременность
Армавир
Едим Мамако с первым и вторым.
Все хорошо. Срыгивания очень редкие.
С животиком все хорошо обычно.
0
14 ч
Ответить
Мама двоих (8 лет, 2 года)
Санкт-Петербург
У моего была аллергия на козью смесь, эти смеси действительно очень качественно рекламируют, по факту они ничем не отличаются от коровьих - кому-то подходят, кому-то нет
0
13 ч
Ответить
Мама мальчика (11 месяцев)
Москва
Почти с рождения на смеси )
Покупали много разных фирм, но то запоры, то срыгивания и только козья смесь помогла все наладить ( покупали ненни без пребиотика) очень помогло наладить стул ребенку )
0
9 ч
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Москва
Я козьи смеси не пробовала и рисковать бы не стала, белок в нем такой же тяжелый для младенческого животика, как и в коровьем. Лучше дождитесь сегодня педиатра, чтобы он подобрал специальную лечебную смесь от запоров и срыгиваний
0
13 ч
Ответить
Мама девочки (1 год)
Екатеринбург
Мамако пьет дочь 8 месяцев, проблем не было.
0
15 ч
Ответить
Мама троих (9 месяцев, 6 лет, 13 лет)
Дзержинский
У меня старшая и младший были на козьей. Первое полугодие жизни. Отлично. Ни коликов, ни запоров. Срыгиваний гораздо меньше. У дочки вообще не было, у сына меньше стало при переходе на козью
0
15 ч
Ответить
Мама девочки (1 год)
Москва
Маркетинг. Они прилично дороже, но ничем не лучше коровьих
0
12 ч
Ответить
Мама девочки (7 месяцев)
Мурманск
Попробуйте смесь HIPP . Вы будете удивлены как хорошо ваш малыш будет ходить в туалет )
0
12 ч
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет), жду мальчика, 29 неделя
Вена
Смеси на козьем молоке в разы лучше
0
13 ч
Ответить