Войти
Мама девочки (1 год)

Как научить ребенка есть ложкой(((

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Не заставляй. Кормиее сама, а доче в руку ложку дай, пусть сама как получится ковыряется.

0
25.04.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

оставте ребенка в покое ,всему свое время.

0
03.04.2010
Мама девочки (17 лет)

Согласна,когда захочет,тогда и будет ложкой есть.А в садике нянечки должны таких малявочек кормитьimage

0
03.04.2010
Нам сегодня 1 год и 5 мес. Смешные детки

Похожие записи