пару дней назад ходили к педиатру и невропатологу.На тот момент нам было 2 месяца и 10 дней, чуток опоздали. Всё как обычно: взвесились, измерились, проверили все рефлексы. вроде всё чики-пуки, весит 5.300, набрал 1кг и 100 гр, не фонтан конечно, но в норму уложились, рост-53, родился с ростом 51см.
Рефлексы тоже все на месте. единственное, иногда наблюдается мраморность кожи, это последствия природовой гипоксии.Теперь нам предстоит сдать анализы и сделать узи внутренних органов.

Наконец-таки добралась до бб, все шла шла, но на пол пути возвращалась на 1-й же зов моего капризули.
Короче говоря - дикая нехватка времени!
Хочу посоветоваться с вами... Вот какое у нас дело - нам 2 месяца, мы на гв, во время кормления иногда мой малыш начинает плакать, корчиться, перестает сосать, в общем истерит, не пойму в чем дело. Может животик или еще что, у вас такое наблюдается? А еще сегодня ночью очень плохо спал, корчился во сне, ерзал, но не плакал, свекровь грешит на нехватку молока, что он голоден, и предлагает докорм смесью, а я не хочу, для меня это больная тема!
подскажите мне неопытной :)
Здравствуйте девочки, я тут только зарегистрировалась, очень надеюсь на дружбу с вами.
Моему сыночку 2 месяца, хотелось бы найти наших ровесников.