Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Ворзель

Моя ёлоська

Воронеж

Хи-хи )) Добро пожаловать в клуб ))

0
26.12.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ворзель

уж больно хороша у тебя ёлочка =) и с первого раза такую же выбрала =)

0
26.12.2013
Воронеж

Первая Таня была )))

0
27.12.2013

Да вы сговорились! )))))))

0
27.12.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ворзель

даааа... это всеобщий ёлочный сговор! УуууУ! 

0
27.12.2013

И не говори! Мой деть такую же выбрал! ))))))

0
27.12.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ворзель


0
27.12.2013
Моя сказка =) Хочется сладенького...

Похожие записи