Девочки предложите, а то купила и промахнулась с размером((( красивые, качественные и теплые, под белый костюм зимнмй... и ищу платье на НГ, не белое, чс красными элементами. Предложите,пожалуйста))) Заранее спасибо))


Девочки предложите, а то купила и промахнулась с размером((( красивые, качественные и теплые, под белый костюм зимнмй... и ищу платье на НГ, не белое, чс красными элементами. Предложите,пожалуйста))) Заранее спасибо))


у меня есть похожие новые сапожки - серебро, могу фото на почту послать, сюда не вставляется...стелька 19см., и платье есть новое Мона на стройняшек,оригинал,заказывали с офиц.,сайта со скидкой 50%, очень красивое...