16 лет

Привет, всем кто не спит!

Комментарий удален
14.06.2010
Привет, ну в туалет это святое:))) раза три четыре.Просто я всю беременность сплю жутко, а тут бац:)Таисия, может переживаешь за что-то, попробуй валерианку на ночь в таблеточках, может поможе?
20.10.2008
Комментарий удален
14.06.2010
Я коричневых даже не видела:)Желтенькие-они мои друзья:))) очень нервная стала врач прописал по 2 табл.3 раза в день, но на ночь иногда пью 4, если мысли глупые в голову лезут:)
20.10.2008
У меня уже 3-ю неделю подъём в 6 утра!!! Не то что-бы мне надо было, а само так получается....При этом еще и работаю до поздна, пока доеду пока спать лягу, вообщем че-то подустала...
19.10.2008
Конечео, в таком ритме жить:)Меня тоже работа сильно выматывает. А это прям беда  какая-то :)))
19.10.2008
А в декрет собираешься? У меня работа хоть и не "кирпичи грузить, а языком болтать", но все равно требует очень большой сосредоточенности ( я преподаю в автошколе правила дорожного движения) Но хоть и тяжеловато физически, но морально так заряжаюсь позитивом от своих учеников!!! Такие все разные и классные....И меня очень любят и уважают!!! Поэтому и неочень хочется в декрет идти...
19.10.2008
Да две недельки осталось, с третьего ухожу. Тоже не особо хочется, чувствую дома с ума сойду.Я работаю менеджером по персоналу, но работа восновном сидячая, да и людей много за день-а сейчас время болезней всяких.Спина сильно болит от сидения постоянного-начинаю ходить-начальница косо смотрит-чего мол не работаеш.Так что пойду я в декрет как миленькая:)
19.10.2008
Привет, Катюша!Как вчера погуляли?Я наконец-то купила бандаж удобный, так целый день проходила на радостях:)
20.10.2008
Приветики! Погуляли просто супер, даже пофоткались, такой лес красивый желто-зелёно-красный! Я тоже вчера 1-й раз бандаж одела, так спине настолько легче стало!!! Я с утреца уже по всем врачам прошвырнулась!!! Все хорошо кроме эндокринолога....Даже на УЗИ щетовидки отправили :((  Расстроилась немного...
20.10.2008
Не бойся, у многих щитовидка увеличивется во время беременности, это гормональное. Я с 2000 года на учете у эндокринолога (операция была, 2 степень..) пролечилась, вот уже года 4 нормально все. На обходе врачи прицепились, хотели уже гормоны назначать-я отказалась. Чувствую себя хорошо, зачем лишнее вмешательство.На узи все равно сходи, если 1 степень, даже не парься.:)Какая ты умница, а я еле до работы доплелась, зато успела мужу истерику закотить, обидела его, потом всю дорогу ревела, потом звонила просила прощения, и как он меня только терпит?Вот мне надо к психиатору, это точно:)
20.10.2008
 Ты думаешь я не такая?? У меня тоже мужу прийдется после моей беременности нервы лечить!! Меня прям так и называют уже все в семье - Вреднюля или Капризуля!!! И понимаю что не права, но справится с этим это выше моих сил..
20.10.2008
Мне врач "персен"прописал, но не уверенна в его безопасности.Наверное все-таки попрошу направление к психиатору, или схожу на кафедру-там у нас преподователь по этим делам-срочно нужно промывание мозгов. Все понимаю, что со мной происходит, но ничего поделать не могу, а близкие страдают :(Муж раньше говорил-ты же психолог, разберись в себе, а щас рукой махнул уже :)))Надеюсь с рождением малышки все пройдет и забудется:)
20.10.2008
Обязательно пройдет!!! Пусть чуть-чуть потерпит!!Осталось совсем немного!! А как показывает практика психолог может помочь посторонним, а не сам себе, когда нуждается в помощи!
20.10.2008
вот и я о том же :)
20.10.2008
Давайте дружить:) Так и родить раньше срока недолго:(