Войти

Странный сон.

Иван
Никита, 19 лет 7 месяцев Москва

Не знаю

 

С одной стороны - все там будем, с другой - чего торопиться. В общем "помни о смерти", чтобы жизнь была веселее.

0
17.11.2008

Впринципе логично:)

интересно, что бы сказал на это дедушка Фрейд?

0
17.11.2008
Иван
Никита, 19 лет 7 месяцев Москва

Он больше по остроконенчым предметам и глубоким расщелинам спец.

Так что если это было на кладбище, он подробно это объяснит.

0
17.11.2008

0
17.11.2008
Депрессию нужно лечить! Завтра 33 недели, УРА:))))))

Похожие записи