Войти
Мама девочки (6 месяцев) Киев

Равзвиваемся играя:)

Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Тольятти

а в ротик крупу и макарошки  не пытается уже  взять попробовать?

0
01.08.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

А я пустышкой ей ротик заняла :))))

но все-равно постоянно смотрю чтоб не потащила чего-нибудь.

0
02.08.2009
Крик вночи! Каша

Похожие записи