Я обожаю что-нибудь творить собственными руками, а дочка еще та модница. И кажется мы нашли занятие по душе:
Рапунцель:

Я обожаю что-нибудь творить собственными руками, а дочка еще та модница. И кажется мы нашли занятие по душе:
Рапунцель:



Решила я вечерком разобратся, как же делаюся такие прикольные фигурные бокешки.
Целилась в огоньки дома напротив а попала в какую-то рожу
(вот же она -рожа между яркими звездочками).
пора в дурку!

Утренник у нас намечается..
Иэто только ясли-что же дальше будет?! :)
Вот так мы ходили развлекаться на выходных- я фотографировала, а муж с доченькой мне с удовольствием позировали :)

Вот никак не могу справится с задачей... Хочется ведь, чтобы не только правильно, но и интересно было:

Никогда бы не подумала что можно так оживить фотографию с помощью световой кисти.
Я просто в восторге!
Покритикуйте меня пожалуйста. Помогите снять розовые очки :)
А вот и первые снимки:
F 5,6 выдержка 15 сек. ISO 100

Здравствуйте!
Вот такая история намечается:
В ноябре у меня появился NikonD5100, объективы китовые 18-55, 55-200.
С ручными настройками только-только подружилась, за плечами несколько занятий в фотошколе..
И вот позавчера на работе директор ставит мне задачу (работаю я в отделе персонала, сейчас занимаюсь организацией праздника к 14 февраля для нашей компании) - говорит пофотографируй сотрудников и сделай всем открыточки с рамочками из фотошопа.
Говорит, у тебя же есть фотоаппарат, вот и снимай!
Задача: 2 часа фотосъемки, 50-70 человек...
Девочки-я в шоке была.
Условия для съемки у нас отвратительные - темный холл без окон. Использовать встроенную вспышку-не хотелось. другой у меня нету, бюджет минимальный..
В общем, буду снимать с одним источником света, возьму "бьюти диш". Может еще контровой поставлю, пока не знаю...
Буду рада любым советам и комментариям, честно, очень страшно, знаний минимум, практики почти совсем нет, отказаться нельзя....
Наконец-то я решилась... как думаете, подойдет?
f-4,5 выдержка 1/90 iso 100
