Войти
Надюха
41 год Киев, Украина
На сайте с 10.10.2008, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
158
записей
23
друга
1
подписчик
Категории
За всё время
Мама девочки (17 лет) Киев
Я сфотографировала привидение:)))))

Решила я вечерком разобратся, как же делаюся такие прикольные фигурные бокешки.

Целилась в огоньки дома напротив а попала в какую-то рожу (вот же она -рожа между яркими звездочками).

пора в дурку!

Мама девочки (17 лет) Киев
Мои роднюшки!

Вот так мы ходили развлекаться на выходных- я фотографировала, а муж с доченькой мне с удовольствием позировали :)

image

3
Мама девочки (17 лет) Киев
Световая кисть.

 Никогда бы не подумала что можно так оживить фотографию с помощью световой кисти.

Я просто в восторге! 

Покритикуйте меня пожалуйста. Помогите снять розовые очки :)

А вот и первые снимки:

F 5,6  выдержка 15 сек. ISO 100

undefined

Мама девочки (17 лет) Киев
Первая съемка- страшно... нуждаюсь в напутственном слове :)

 Здравствуйте!

Вот такая история намечается:

В ноябре у меня появился NikonD5100, объективы китовые 18-55, 55-200.

С ручными настройками только-только подружилась, за плечами несколько занятий в фотошколе..

И вот позавчера на работе директор ставит мне задачу (работаю я в отделе персонала, сейчас занимаюсь организацией праздника к 14 февраля для нашей компании) - говорит пофотографируй сотрудников и сделай всем открыточки с рамочками из фотошопа.

Говорит, у тебя же есть фотоаппарат, вот и снимай!

Задача: 2 часа фотосъемки, 50-70 человек...

Девочки-я в шоке была.

Условия для съемки у нас отвратительные - темный холл без окон. Использовать встроенную вспышку-не хотелось. другой у меня нету, бюджет минимальный..

В общем,  буду снимать с одним источником света, возьму "бьюти диш". Может еще контровой поставлю, пока не знаю...

Буду рада любым советам и комментариям, честно, очень страшно, знаний минимум, практики почти совсем нет, отказаться нельзя....

Софийка
17 лет 5 месяцев