идет какбы 6ой месяц. Толчки чувсвую, но живот легко скрыть под одеждой. Даж в обычной футболке особо не заметен как будто просто переехала. Рост 176 таз широкии малышка по задней стенке. У кого также было?
Алма-Ата (Алматы)
24 недели. Мой живот. Куда малыш помещается?
Мама двоих (6 лет, 1 год)
Санкт-Петербург
У меня по передней. Говорят у высоких живот менее заметен! Я 175) 
0
15.12.2019
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Сочи
У меня то же маленький живот был, приехала рожать, мне с виду давали месяцев 6 не больше. Но она у меня и родилась маленькая.
0
15.12.2019
Ответить