Возвращаюсь сегодня домой с тренировки, возле дома встречаю свекровь с малой. малая радуется, а свекровь и говорит:
Катя, скажи, где мама была?
малая отвечает:
На кибосине!!!
Возвращаюсь сегодня домой с тренировки, возле дома встречаю свекровь с малой. малая радуется, а свекровь и говорит:
Катя, скажи, где мама была?
малая отвечает:
На кибосине!!!