Сегодня 32 недели и 1 день) была на 3 скрининге ,ребёнок все еще в тазовом, назначили узи в 35 недель. У кого ребёнок так же на 3 скрининге лежал в тазовом, как дальше обстояли дела?
Сегодня 32 недели и 1 день) была на 3 скрининге ,ребёнок все еще в тазовом, назначили узи в 35 недель. У кого ребёнок так же на 3 скрининге лежал в тазовом, как дальше обстояли дела?