вот стояла я давеча возле горки, наблюдая, как веселится Вова и как спит Юра, и думала... вернее злилась на мужа, называя его про себя разными неласковыми названиями. и вдруг подумала, а я-то лучше? а хотела бы я, чтоб у меня была такая жена, как я. ну если б я мужиком была. и честно вам скажу, мои дорогие - осталась бы я холостяком лучше!!!!!!!!!!!!!!!!
В догонку к вопросу терпимости что ли. Терпеть не могла, когда люди, купив что-то в магазине, выходят и сразу начинают это есть! ну не могу! не могла! а однажды ходила в "перекресток" с коллегой, она купила охотничьи колбаски и с таким упоением начала их есть на морозе, что я по-другому посмотрела на мир!
В догонку к вопросу терпимости что ли. Терпеть не могла, когда люди, купив что-то в магазине, выходят и сразу начинают это есть! ну не могу! не могла! а однажды ходила в "перекресток" с коллегой, она купила охотничьи колбаски и с таким упоением начала их есть на морозе, что я по-другому посмотрела на мир!
