Войти
Татьяна
Владимир, 20 лет 9 месяцевЮрий, 16 лет 2 месяцаКирилл, 12 лет 1 месяц Самара

мужжж

Марианна
Артём, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
и чем же ты плохая жена? да ты просто супер и он поэтому и с тобой, что это знает и ценит тебя!
0
24.12.2010
Татьяна
Владимир, 20 лет 9 месяцевЮрий, 16 лет 2 месяцаКирилл, 12 лет 1 месяц Самара
блин, да я зануда! посуду вымой! носки постирай)))))))))))
0
24.12.2010
Марианна
Артём, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
и что? все мы такие, но если бы мы не были такими, они б заросли грязью и плесенью и им бы было все равно. 
0
24.12.2010
Татьяна
Владимир, 20 лет 9 месяцевЮрий, 16 лет 2 месяцаКирилл, 12 лет 1 месяц Самара
нет! не все! я вот все свекровь свою в пример ставлю. нет, не в пример, а просто. она все драит сама! всю жизнь! и при этом никогда не впадает в обиды, как я бы могла. короч, учусь помаленьку у нее. ну... в разумных пределах
0
24.12.2010
Марианна
Артём, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
у каждого в жизни свое. значит ее так устраивает, значит никому не доверяет. а ты дама тонкая натура, тебе помощь нужна, для твоего же хорошего эмоционального состояния :)
0
24.12.2010
Татьяна
Владимир, 20 лет 9 месяцевЮрий, 16 лет 2 месяцаКирилл, 12 лет 1 месяц Самара
блииин! я у тебя на открытой ладони?!!!!!!! да, мне вообще просто нужно, чтоб муж дома был и тогогда все хорошо.
0
24.12.2010
Марианна
Артём, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
ну вот, главное понимай это и не гони на себя.
0
24.12.2010
Татьяна
Владимир, 20 лет 9 месяцевЮрий, 16 лет 2 месяцаКирилл, 12 лет 1 месяц Самара
с этим туго у меня. вон Ксюша тож ругает
0
24.12.2010
Марианна
Артём, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
и правильно делает. ты мать двоих детей, ты примером должна быть, они ведь копируют поведение твое. а если ты будешь не уверенной в себе и еще и ругать себя, они плохо будут думать о женщинах. а тебе оно надо? ты лучшая и они должны это видеть и чувствовать!!!
0
24.12.2010
Татьяна
Владимир, 20 лет 9 месяцевЮрий, 16 лет 2 месяцаКирилл, 12 лет 1 месяц Самара
буду думать
0
24.12.2010
Ксения
Арсений, 24 года 10 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Самара
хотите поговорить об этом?)))))) да ппц, хорош уже принижать себя.
0
24.12.2010
Татьяна
Владимир, 20 лет 9 месяцевЮрий, 16 лет 2 месяцаКирилл, 12 лет 1 месяц Самара
ну это точно, что хорош. самой противно.

 но тут я и не думала об этом! !!!!!!!!!! меня осенило! 
0
24.12.2010
Ксения
Арсений, 24 года 10 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Самара
таня, нельзя так к себе относиться! надо уже поехать за одеждой тебе. научись себя любить! 
0
24.12.2010
Татьяна
Владимир, 20 лет 9 месяцевЮрий, 16 лет 2 месяцаКирилл, 12 лет 1 месяц Самара
куда уж больше?!
0
24.12.2010
Ксения
Арсений, 24 года 10 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Самара
ой) мать))))))) ну насмешила! завтра уточню по поводу воскресенья
0
24.12.2010
Ксюньчик
Тимофей, 16 лет 3 месяца Саратов
ооооййййй.. какие мы жены..это еще вопрос. любят ведь за что-то???значит для них мы самые лучшие! осталось стать такими для себя..
 а какие они мужья.. мне всера друг наш лекцию целую читал.. на тему того что муж у меня золото хотя бы в том плане что с детенышем занимается не хуже любой няни или меня.. а ведь на самом деле редко кто так.. редкий мужик будет вставать посреди ночи покоримть ребенка, при том что рано очень вставать на работу. и ведь встает, и слова не говорит по этому поводу.. а я могу и не проснуться совсем. с другой стороны погулять с коляской его не выпнешь..))) 
0
27.12.2010
Татьяна
Владимир, 20 лет 9 месяцевЮрий, 16 лет 2 месяцаКирилл, 12 лет 1 месяц Самара
мой не встает и ни разу не вставал!
0
28.12.2010
олик
Даша, 16 лет 2 месяца Одесса
а почему так кретично к себе,я уверена что ты хорошая мать и отличная жена.
0
24.12.2010
Татьяна
Владимир, 20 лет 9 месяцевЮрий, 16 лет 2 месяцаКирилл, 12 лет 1 месяц Самара
эх... самокритика - мое любимое занятие
0
25.12.2010
олик
Даша, 16 лет 2 месяца Одесса
небалуйся
0
25.12.2010
ага, я б тоже своему такую вредину как я никогда не пожелала))))))))
0
24.12.2010
Татьяна
Владимир, 20 лет 9 месяцевЮрий, 16 лет 2 месяцаКирилл, 12 лет 1 месяц Самара
вот-вот
0
24.12.2010
марина
•♥•Слоник мой любимый•♥•, 16 лет 2 месяца•♥•Слоник самый маленький мой любимый•♥•, 14 лет 6 месяцев Москва
ахахахахахаах, бедный мой муж тогда)))
0
24.12.2010
Татьяна
Владимир, 20 лет 9 месяцевЮрий, 16 лет 2 месяцаКирилл, 12 лет 1 месяц Самара
говорит, все равно любит))))))))))))))))
0
24.12.2010
марина
•♥•Слоник мой любимый•♥•, 16 лет 2 месяца•♥•Слоник самый маленький мой любимый•♥•, 14 лет 6 месяцев Москва
и мойimage
0
24.12.2010
Ксения
Арсений, 24 года 10 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Самара
тебе давно пора на мир посмотреть под другим углом)
0
24.12.2010
Марианна
Артём, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
это вопрос о воспитании! я тоже так не могу!
0
24.12.2010
второй пошел а я вона что сделала

Похожие записи