Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года), планирую беременность Самара

А у меня

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Раменское

Поздравляем))) Вове успехов в учёбе, дружелюбных одноклассников и сильных, понимающих учителей!!!!!!!!!!

Ждём фоток с линейки :) 

0
01.09.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгодонск

Поздравляю!! Успехов в чебе! Тань, тебе огромного терпения!

0
01.09.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск

Поздравляю!) побед, стремлений и достижений!)

0
01.09.2012
Мама троих (20 лет, 18 лет, 14 лет) Нальчик

Поздравляю!   желаю Вове самых лучших учителей, привьющих любовь к учению!!!!!

0
01.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Самара

фотку!фотку с гладиолусами!

0
01.09.2012
Кто-то скребётся в моем шкафу Постой, жуковоз!

Похожие записи