Войти
Сара Майер
Ризван, 6 лет 10 месяцев Новосибирск

Красное пятно после забора крови.

Наталья
Тоша, 9 летДашуня, 7 лет 2 месяцаСашуня, 1 год 4 месяца Фрязино

Боже бедный ребёнок 😱

Я бы пошла к врачам, на слова педиатра не обращая внимания

0
10.09.2019
Анастасия
Сыночек, 9 лет 7 месяцев Кривой Рог

Ого, ничего себе. Покажите ребенка педиатру и хирургу, похоже, что кровь под кожей запеклась...

0
10.09.2019
Елена
Новосибирск

ого, к врачу вам нужно идти!!! Я бы уже тревогу бить начала.

0
11.09.2019

Кошмар, к хирургу.

0
10.09.2019

Похожие записи