У малыша ещё в роддоме брали кровь с пальчика ножки. После процедуры появилось красное пятно,педиатр сказала пройдёт само,но ребёнку уже месяц и пятно не только не проходит,но ещё и увеличивается в размере. Мне кажется пальчик немного опух и такое ощущение,что под кожей какая-то жидкость .
Что это может быть? Как избавиться?
Красное пятно после забора крови.
Боже бедный ребёнок 😱
Я бы пошла к врачам, на слова педиатра не обращая внимания
0
10.09.2019
Ответить
Ого, ничего себе. Покажите ребенка педиатру и хирургу, похоже, что кровь под кожей запеклась...
0
10.09.2019
Ответить
Новосибирск
ого, к врачу вам нужно идти!!! Я бы уже тревогу бить начала.
0
11.09.2019
Ответить