Сеня сегодня проспал 7(!!!) часов!!! Я уже не вытерпела, как только он маленько завошкался, сразу покормила, грудь уже переполнилась. И сейчас еще спит, с кормления прошло 4 часа. Золотой ребенок(ттт)
Мама двоих (2 года, 3 месяца)
Пермь
про сон
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Киев
А мы недавно проспали 6 часов и я очень переживала по поводу пропущенных кормлений (кормлю кажые 2-3 часа).
0
09.06.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Уссурийск
Моя вообще уже всю ночь спит, а я встаю и 2 раза кормлю, тк грудь болит и течет((( очень грустно,можно спать всю ночь, а не получается
0
09.06.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет)
Чайковский
Я тоже просыпаюсь сама если сын долго спит и иду делать ему смесь как только он немного завошкается)))
0
09.06.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Монтерей
даже не верится :) у нас пока еще не спал по 7 часов ночью
0
09.06.2012
Ответить