Сеня сегодня проспал 7(!!!) часов!!! Я уже не вытерпела, как только он маленько завошкался, сразу покормила, грудь уже переполнилась. И сейчас еще спит, с кормления прошло 4 часа. Золотой ребенок(ттт)
про сон
А мы недавно проспали 6 часов и я очень переживала по поводу пропущенных кормлений (кормлю кажые 2-3 часа).
0
09.06.2012
Ответить
Моя вообще уже всю ночь спит, а я встаю и 2 раза кормлю, тк грудь болит и течет((( очень грустно,можно спать всю ночь, а не получается
0
09.06.2012
Ответить
Я тоже просыпаюсь сама если сын долго спит и иду делать ему смесь как только он немного завошкается)))
0
09.06.2012
Ответить