Войти
Мама двоих (2 года, 3 месяца) Пермь

про сон

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

А мы недавно проспали 6 часов и я очень переживала по поводу пропущенных кормлений (кормлю кажые 2-3 часа).

0
09.06.2012
Мама девочки (14 лет) Уссурийск
Моя вообще уже всю ночь спит, а я встаю и 2 раза кормлю, тк грудь болит и течет((( очень грустно,можно спать всю ночь, а не получается
0
09.06.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Чайковский

Я тоже просыпаюсь сама если сын долго спит и иду делать ему смесь как только он немного завошкается))) 

0
09.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Монтерей

даже не верится :) у нас пока еще не спал по 7 часов ночью

0
09.06.2012
Первый день в детском садике) не мое)

Похожие записи