Войти
Анна
Софья, 16 лет 9 месяцевАрсен, 14 лет 3 месяца Пермь

про сон

Cheetah
Котенок побольше, 14 лет 4 месяцаКотенок поменьше, 12 лет 3 месяца Киев

А мы недавно проспали 6 часов и я очень переживала по поводу пропущенных кормлений (кормлю кажые 2-3 часа).

0
09.06.2012
Евгения
Кирочка, 14 лет 3 месяца Уссурийск
Моя вообще уже всю ночь спит, а я встаю и 2 раза кормлю, тк грудь болит и течет((( очень грустно,можно спать всю ночь, а не получается
0
09.06.2012
Светлана
Санечка, 14 лет 3 месяцаКолясик, 10 лет 9 месяцевНикитка, 5 лет 3 месяца Чайковский

Я тоже просыпаюсь сама если сын долго спит и иду делать ему смесь как только он немного завошкается))) 

0
09.06.2012
Мама Вика
Rimond Andrei, 14 лет 3 месяца Монтерей

даже не верится :) у нас пока еще не спал по 7 часов ночью

0
09.06.2012
Первый день в детском садике) не мое)

Похожие записи