Итак,совсем скоро(уже через 9 дней) нам будет 9 месяцев! Еще совсем чуть-чуть и уже год!! Умеем мы кушать -мясо, кашки, фрукты и немного сока. Бабушка научила играть в ладушки -теперь мы демонстрируем это всем! Умеем ползать по-пластунски с экстремальной скоростью и заползать туда, куда совсем не нужно заползать)) Еще Арсюша научился вставать в кроватке и теперь старается встать везде-и у столика, и у дивана. Совсем немного и уже сам пойдет!