Были на очередном приеме, вес 8400гр, рост 70. Вывод - кушаем, но не растем(( Стоматолог и хирург подтвердили, что все у нас хорошо)))

Были на очередном приеме, вес 8400гр, рост 70. Вывод - кушаем, но не растем(( Стоматолог и хирург подтвердили, что все у нас хорошо)))

У нас тоже по утрам каша, в обед мясо, в полдник фрукты, на ужин каша, в перерывах молоко.
моя лапуля уже до 77 вымахала. где будем жениха искать, непонятно!