Войти
Анна
Софья, 16 лет 9 месяцевАрсен, 14 лет 3 месяца Пермь

9 месяцев!

sunleafok
Дима, 17 лет 9 месяцевНастя, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Мы за последние два месяца в весе вообще н прибавили, только в росте. 8600 и 73 см. При этом каши съедает положенную порцию и в обед овощи с мясом. Потом молоко мое. И фрукты еще. Уж не знаю сколько там молока, но она больше и не хочет, поест, а потом отталкиват, если предложить еще двумя руками упирается и отталкивает, мол отстань мать, не хочу. Я уже устала на эту тему переживать, все вокруг говорят, что себя то видела, тож не пышка
0
18.12.2012
Анна
Софья, 16 лет 9 месяцевАрсен, 14 лет 3 месяца Пермь

У нас тоже по утрам каша, в обед мясо, в полдник фрукты, на ужин каша, в перерывах молоко. 

0
18.12.2012

моя лапуля уже до 77 вымахала. где будем жениха искать, непонятно!

0
17.12.2012
Анна
Софья, 16 лет 9 месяцевАрсен, 14 лет 3 месяца Пермь

Ого! Моделью будет!

0
17.12.2012
Людмила
Елизавета, 24 года 11 месяцевАртемка, 15 лет 2 месяца Москва
Очаровательный,улыбчивый малыш!!!!! Не переживайте,мы тоже не слишком прибавляем.
0
17.12.2012
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

поздравляю... Вадик тоже кушает и не растет, 7600 :)

0
17.12.2012
Выпросила подарок! Послеродовая депрессия или предновогодняя усталость?

Похожие записи