Девочки!! Дайте совет! Оставили коляску в подъезде, коты, засранцы, нагадили в нее((( Сняла чехол, мою порошком, хоз.мылом, содой-ничего не помогает. Я совсем в отчаянии, воняет же(((((( Спец.средств в магазинах не нашла...Блин, как гулять-то???
Как отмыть коляску?
У нас тоже как-то кот зассал коляску чуть не убила суку. Я просто сняла чехол и сунула в стиралку. Пока оно было свежо после двухчасовой стирки все отошло.
у нас внутри что-то твердое, типа картона или пластмассы, в стиралку не влезет((
видела ваш пост,прошла мимо а сегодня кот зараза тоже зассал коляску(( как отмыли? у нас тоже твердая,все руками придется
Делала все перечисленное. К сожалению, бесполезно((( Воняет, хотя уже не так сильно. Видимо, придется распарывать и стирать в машинке, менять внутренности.
сначала протереть 9% уксусом разбавленным водой 1:3, оставить до полного высыхания. потом когда высохнет натереть обычной сухой содой оставить на минут 20, потом смешать 100мл перекиси, чайную ложку фейри и 100мл воды и забрызгать поверх соды. после тщательно прополоскать проточной водой.
но, вы уже я так понимаю попытались чем то другим застирать - это ошибка, так запах только еще сильнее въедается.(((