Наконец-то дочь ходит в сад уже на полный день. Нет, я от нее не устала, просто это 4 или 5 попытка ходить в садик. (ттт) эта вроде удалась, правда он через месяц на ремонт закрывается, потом придется по новой привыкать. Слава богу, она и ест, и спит, и просыпается нормально. Без воплей, истерик и капризов. Неужели ребенок вырос?!
Мама двоих (3 года, 1 год)
Пермь