Еще какой-то месяц и нам уже полтора!!! Сын меня удивляет, еще раз убеждаюсь, что дети у меня категорически различаются. Арсюха ест практически сам, тогда как мою разбалованную четырехлетнюю дочь иногда приходится кормит с ложки)) Нет, не буду их сравнивать, а то потом прочитают, обидятся)) перешли на один сон в день, опять же подстроились под дочь, но его, видимо, это устроило, капризов нет. Ест(ттт) очень хорошо, что ни предложишь, все съест с удовольствием. Не любит только ягоды, видимо такую мелочь за еду не принимает)) С горшком не дружим(ладно, подождем). Любит ходить к бабушке в баню, вообще воду очень любит. Обижает старшую сестру, может укусить, толкнуть. Та, конечно, тоже сдачу сразу дает. Если попросить, может убрать свои игрушки. Тарелку за собой убирает)) В общем, молодец он у меня!