Все девочки и в этом цикле пролет что мне делать я не знаю я замучилась уже не магу не плакать ....

Все девочки и в этом цикле пролет что мне делать я не знаю я замучилась уже не магу не плакать ....

Все девочки эта конкретный пролит так я думаю, а вы что скажите...?

Девочки, как вам график после отмены Дюфастона. надеюсь, что есть большие шансы что он будет победной, ну как вы думаете?

Девочки здравствуйте, помогите мне пожалуйста с этим графиком я не понимаю где О месячные так и не начались пью Дюфастон тест делала тест все отрицательные что мне делать я не знаю груди молчит никаких подозрение на беременность, толика светло розовые выделения у кого так было....?

как вам мой график мне кажется что ТО было раньше

Привет мой дорогие помогите мне пожалуйста я вот такая температур не видела не разу у себя, где не измеряла температуру заболела гриппом и О нет или её вовсе и не было скажите у кого либо был такой график как у меня....?

Привет мой дорогие помогите мне пожалуйста я вот такая температур не видела не разу у себя, где не измеряла температуру заболела гриппом и О нет или её вовсе и не было скажите у кого либо был такой график как у меня....?
