Даша вчера легла спать в 10 вечера, сегодня проснулась в 8 утра, все как всегда, но подгузник АБСОЛЮТНО СУХОЙ!!! какой одели, такой и сняли, она ни разу не писала в него. Это вообще нормально или как? Вчера утром такой тяжелый был, что еле подняла.
Даша вчера легла спать в 10 вечера, сегодня проснулась в 8 утра, все как всегда, но подгузник АБСОЛЮТНО СУХОЙ!!! какой одели, такой и сняли, она ни разу не писала в него. Это вообще нормально или как? Вчера утром такой тяжелый был, что еле подняла.