А точнее, морскую свинку)
Я писала, что у свекров Даше понравились хомяки. Она даже мне рассказывала как их зовут, зоя и гибси))) И решили мы с мужем, что ребенку нужно животное, может хоть от мультиков отстанет. Думали, кого завести. Я вообще хотела летом завести кошку, т.к. мы планируем на даче жить, а на зиму свекровь согласилась ее к себе взять. Но до лета еще далеко. Короче, решили свинку. Муж съездил в воскресенье, купил свина и все что к нему прилагается, так что у нас теперь живет Василёк) рыжий английский селф. Ему 5 ноября 2 месяца было, так что совсем молодой. Пока всех боится, особенно Сёмку, у него ж манера общения та еще! По клетке лупит и орет, так что у нас уши закладывает, а свин вообще в коматозе от него))) Даша теперь возле клетки сидит, кормит Ваську старательно, благо тот хоть сегодня есть начал, а то вчера весь день зарытый в опилках просидел. Как-нибудь сфотаю его и покажу, а то он пока боится, да и комп сломался, так что с телефона сижу
прикольно! главное чтобы она его не "закормила" ))) у меня у знакомых сын так рыбок без остановки кормил, рыбок еле спасли ))) ребенок же от добрых побуждений!!! А я вот отнекиваюсь от кошки, а папаня наш бредит ею.... пока моя берет
0
08.11.2011
Ответить
был у меня морской свин - Саня в детстве..у них любимое блюдо, кстати, свежие огурцы)))
мы сыну купили морских черепашек...хех...хватило его интереса ровно на полдня:)
0
07.11.2011
Ответить