Войти
Нюсик
Дашенька, 17 лет 2 месяцаСёмушка, 15 лет 6 месяцевФедюшка, 12 лет 9 месяцев Красногорск

Выход в свет

Поздравляю! А че вы правда в сад ее не отдадите? Мест нет?
0
08.11.2011
Нюсик
Дашенька, 17 лет 2 месяцаСёмушка, 15 лет 6 месяцевФедюшка, 12 лет 9 месяцев Красногорск
Очередь еще не подошла
0
08.11.2011
Ирина
Степан, 18 лет 2 месяцаОльга, 14 лет 5 месяцевАлексей, 7 лет 10 месяцев Москва

мы в 1,5 года ходили на развивалки в детский центр, считай 2 года назад - 3,5 тысячи за 8 занятий, сейчас ходим в студию танцев, 1850 деревянных за 8 занятий, это еще очень по-божески, т.к. в соседнем районе такие же занятия уже 4 штуки.... а вообще все сейчас дорого что для маленьких что для больших, но и без этого тоже нельзя, надо же "в люди ходить"

0
08.11.2011
Наталья
Андрей, 17 лет 2 месяцаМэй, 10 лет 7 месяцев Химки

мы водили до сада в развивалки...за 4 занятия в месяц отдавали 2300 руб, но там с ребёнком 1,5 часа занимались..ну и помимо рисования там они учили фигуры, цвета, алфавит и т.п.

0
08.11.2011
Первый раз Не было у бабы заботы, купила баба порося...

Похожие записи