Когда я была беременной, мечтала о дочке, о девочке-припевочке, белой и пушистой, типа меня
родилась моя девочка! растет... и на девочку-припевочку не похожа чего-то, скорее на соловья-разбойника! особенно в последнее время. одеваешь ее - орет, что не по ней - орет, да еще и дерется. с кем-то кроме меня вообще не желает оставаться, сразу кричит, причем так со злостью, рычит, аж краснеет вся. ну про то, что она плюется и щипается я вообще молчу. предлагаешь ей попить - выбивает чашку из руки, с едой то же самое. вот я и задумалась, это у нее временно на фоне болезни или зубов или чего-то там еще ей одной известного, или это уже характер и означает, что у меня растет маленькая бандитка?
или она сама по себе очень требовательная, или мы ее разбаловали, как считает наш папа?? но везде пишут, что разбаловать ребенка до года невозможно? я уже чего-то запуталась совсем, как мне реагировать на эти ее "выходки"?
Про девочку-припевочку
Неа, не только Даши такие
Вари тоже самое делают! Я думаю это временно, все пройдет!!!
0
25.12.2009
Ответить
а мы еще маленькие
*ушла морально готовиться к 8 месяцам*
0
26.12.2009
Ответить
ой, у вас сейчас самое кайфовое время! моя в месяц была ангелом... почти))
0
26.12.2009
Ответить
Ой, ну я уж думала, что одна такая! Значит нас много, ура! :)
0
25.12.2009
Ответить
Наша Даша такая же как ваша,воть!Думаю они все такие сейчас.Надеюсь?!
0
25.12.2009
Ответить
Не только Даши, у меня тоже сын бандит растет и что-то мне подсказывает что это особенности характера, хотя все-таки надо надеяться на лучшее..
0
25.12.2009
Ответить